Lot de 6 supports de batteries AEG/RIDGID 18v par StealthMounts® (Noir)

Prix total le moins cher
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
19,95 €
Livraison à partir de 2,40 €

StealthMounts Supports de Batterie pour Ridgid 18v | Fixations de Batterie sans Fil pour Outils Ridgid 18v | Lot de 6 | Organisateurs de Batterie Rouge pour Ridgid 18v | Pratique et Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,35 €
6.06 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

LEGAMI Lot de 6 stylos gel effaçables avec encre effaçable thermosensible, Édition de Noël ''Naughty or Nice'' Emballage blister, pointe 0,7 mm, rouge, bleu et vert
169,90 €
28.32 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Coravin Capsules gaz argon acier inoxydable – pour systèmes de préservation du vin – Pack de 6
42,74 €
Comparer 8 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Relaxdays Poignée de meuble brun en lot de 6
35,51 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Lot de 6 supports de batteries AEG/RIDGID 18v par StealthMounts® (Noir)

Offre la moins chère

Référence : BM-RG18-BLK-6Les supports de batteries AEG et RIDGID par StealthMounts en 6 points :Résistant grâce à une fabrication en plastique ABS solide moulé par injection.Fixation rapide et fiable des batteries sur le support grâce à un système de clipse.Fixation des supports via des vis dans les trous conçus à cet effet. Peut être glissé à travers la ceinture de pantalon.Fixations avec des distances différentes les uns des autres ou bien, côte à côté pour un agencement optimal selon son espace de travail.Accessoire idéal pour aménager et organiser l'espace de son atelier, véhicule utilitaire, etc...Lot de 6 supports de coloris noir.
19,95 €
jo-tools.com