Lot de 8 Chaises Pliables de Jardin avec Coussins Siège Bois d'Acacia vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
313,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin lot de 6 avec coussins Bois d acacia

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
313,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin lot de 6 avec coussins Bois d acacia bois G

Se renseigner auprès du vendeur
342,56 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Pliables De Jardin 6 Pcs Avec Coussins Bois D'acacia

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
350,49 €
Livraison gratuite
Lot de 8 Chaises Pliables de Jardin avec Coussins Siège Bois d'Acacia vidaXL

Offre la moins chère

Quantité en emballage: 6 / Poids: 37.8 / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286459980 / Modèle / Conception: Sans accoudoir / eBay Product ID (ePID): 23062738813 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Sans accoudoir / Largeur: 32.2 kg / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286459980 / Couleur: Noir / Type: Canapé Modulaire / Marque: vidaXL / EAN: 8720286459980 / Produit final: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Couleur du coussin: Bleu / Inclus dans le lot: Coussins
313,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Garronda Kit pneu 4.80/4.00-8 2PR Ø390mm avec chambre à air, valve auto, Lot de 2, rechange brouette/chariot, GD-0164, Noir
Livraison gratuite
Alberts Lot de 8 douilles de sol à enfoncer - Pour poteaux en bois carré - Galvanisé à chaud - 46 x 46 mm - Longueur totale : 550 mm
57,99 €
7.25 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Lot de 8 cintres Falton garden green
14,00 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
oktaplex lighting Sedan Lot de 3 spots LED encastrables avec module LED 4,8 W 3000 K 230 V 380 lm Blanc chaud 110° - Spot Chrome - Diamètre des trous: 60 mm
21,99 €
7.33 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Exeta Lot de 8 plaques de serre 8 mm - En polycarbonate creux pour serres - Plaque double alvéolaire en polycarbonate - Résistant aux UV et incassable - Pour jardin, plate-bande et bien plus encore -
84,90 €
10.61 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €