Lot guide de vissage opaque avec 25 embouts de vissage - MAKITA B-48773
Makita B-48773 Jeu d´embouts plus porte-embout 80 mm, 26 pcs.
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,96 €
Livraison à 12,90 €
Lot guide de vissage opaque (25 pcs) - MAKITA B-48773
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
10,52 €
Livraison à 5,90 €
Jeu de tournevis Makita B-48773; 26 vnt.
Livraison sous 3 a 5 jours
21,86 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Oregon Lot de 3 Chaînes et 1 Guide de Tronçonneuse - Chaîne 3/8" Low Profile, 0.50 pouces (1.3mm), 56 maillons avec Guide A041 de 40cm, compatible avec Husqvarna, Ryobi, Dolmar, Einhell et autres
GT Garden Guide 12 Pouces (30 cm) avec Lot de 3 chaînes 44 maillons pour Multifonction 4 en 1 et Outil sur Perche
46,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Guide 14 pouces avec lot de 3 chaînes 52 maillons OREGON pour tronçonneuse GT EL
76,80 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Guide 16 pouces (40 cm) avec lot de 3 chaînes 66 maillons pour tronçonneuse
49,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite