DR. HAUSCHKA Ampoules Yeux Rafraîchissantes 10x5ml

Lotion fraîcheur pour les yeux du Dr. Hauschka (10 x 5 ml)

DR. HAUSCHKA Ampoules Yeux Rafraîchissantes 10x5ml

Prix total le moins cher
5-10 Tage
24,75 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lotion fraîcheur pour les yeux du Dr. Hauschka (10 x 5 ml)

4 jours ouvrés
28,75 €
Livraison à partir de 3,95 €

Dr. Hauschka Ampoule de refroidissement pour les yeux 10 x 5 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
31,40 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Nuxe Very Rose Refreshing Tonic Lotion 200 ml
9,99 €
Comparer 5 prix
DocMorris FR
Biotherm HOMME Aquapower Lotion Fraîcheur Oligo-Thermale Lotion(S) 200 ml
36,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dr. Hauschka Lotion Fraîcheur Pour Les Yeux Toutes Peaux Dosettes 10x5ml
28,85 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
L'Oréal Paris Lotion tonique Age Perfect Vitamine C & B5 Peaux matures 200 ml
4,48 €
2.24 EUR/100.0 ml
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lotion fraîcheur pour les yeux du Dr. Hauschka (10 x 5 ml)
28,75 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
DR. HAUSCHKA Ampoules Yeux Rafraîchissantes 10x5ml

Offre la moins chère

L'Ampoule Rafraîchissante pour les Yeux convient à tous les types de peau et fait rayonner le regard. Elle est parfaitement adaptée aux besoins de la peau sensible du contour des yeux. La composition à base d'euphraise, de fenouil, de camomille et de thé noir renforce et revitalise le contour des yeux et lui procure une sensation de fraîcheur. La fraîcheur des yeux est une aide bienfaisante en cas de yeux surmenés et fatigués. Son effet apaisant a également fait ses preuves en cas de tendance aux poches sous les yeux et aux démangeaisons. Type de peau Pour tous les types de peau. Application : Ouvrir un récipient en tournant l'aile. Imprégner un coton avec le contenu. Séparer le coton (dessus et dessous), le placer sur les yeux fermés et laisser agir pendant environ dix minutes. L'ampoule pour les yeux est testée par des ophtalmologues et convient aux porteurs de lentilles de contact.
24,75 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.