Lou Laguiole Tradition - Bloc 6 couteaux steak Couleurs mixées

Lou Laguiole - Bloc 6 couteaux steak Tradition - Acier 18/0, finition brillante - Couleurs panachées

Lou Laguiole Tradition - Bloc 6 couteaux steak Couleurs mixées

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Tradition - Couteaux à Steak - Mélanger les Couleurs - Bloc - (Lot de 6)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 4,79 €

Lou Laguiole Tradition - Bloc 6 couteaux steak Couleurs mixées

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à 5,90 €

Lou Laguiole Tradition - Couteaux à Steak - Mélanger les Couleurs - Bloc - (Lot de 6) Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
28,60 €
Livraison à 4,90 €

Lou Laguiole Ensemble De Bloc À Couteaux À Steak 7 Pcs Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
41,34 €
Livraison gratuite
Lou Laguiole Tradition - Bloc 6 couteaux steak Couleurs mixées

Offre la moins chère

BLOC ET 6 COUTEAUX À STEAK : Ce set se compose de 6 couteaux à steak TRADITION de coloris variés et d'un bloc en bois permettant de les ranger. Ce bloc couteaux steak est parfait pour une utilisation quotidienne. ACIER ET DESIGN : Conçus en acier inoxydable 13 C de 1.2 mm, les lames des couteaux à steak TRADITION sont trempées et flexibles assurant une coupe efficace et durable dans le temps. Les manches en polypropylène colorés sont agrémétés de 3 rivets inox assurant une bonne prise en main et un look traditionnel et moderne. FINITIONS ET ENTRETIEN : Dotés d’une finition brillante, ce modèle pleine soie est compatible avec le lave-vaisselle. Le bloc en bois permet quand a lui de garder vos couteaux à portée de main sur votre plan de travail de cuisine. ÉLÉGANCE RUSTIQUE : La collection Tradition de Lou Laguiole perpétue des lignes intemporelles. Doté de deux mitres inox et d'une lame pleine soie en acier trempé, le modèle Tradition est un laguiole à l'état brut. LA TRADITION AU GOÛT DU JOUR : Lou Laguiole allie la force de la Tradition et l'élégance de la Modernité. Notre gamme de couteaux Laguiole est la garantie d'une signature raffinée pour des tables authentiques au quotidien.
19,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr