Louis-José Lestocart – L'intelligible connaissance esthétique – Broché – Occasion – L'Harmattan
L'intelligible connaissance esthétique - Louis-José Lestocart - L'harmattan - broché - Essai
Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
16,00 €
Livraison à 3,00 €
L'intelligible Connaissance Esthétique
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,00 €
Livraison à 3,00 €
L'intelligible connaissance esthétique Louis-José Lestocart (Auteur)
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,00 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Entendre l'esthétique dans ses complexités – L'Harmattan
26,50 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Proust et la connaissance esthétique - Louis-José Lestocart - Classiques Garnier - broché - Essai
48,00 €
Fnac.com
Livraison à 0,01 €
Louis-José Lestocart – L'expérience dynamique – Complexité, neurodynamique et esthétique – Broché
30,00 €
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Proust et l'esthétique de la complexité - Louis-José Lestocart - Classiques Garnier - relié - Essai
88,00 €
Fnac.com
Livraison à 0,01 €
Louis-José Lestocart–Essai sur les Figures de l'Esprit–Culture non linéaire et naissance des formes
26,50 €
Fnac.com
Livraison à 3,00 €