Support jardinière - Acier époxy - 35x18 cm - Anthracite - Fixations réglables - 20 kg max

Louis Moulin Support jardinière Acier époxy 35x18 cm Anthracite – Fixations réglables 20 kg

offres d'occasion à partir de

Support jardinière - Acier époxy - 35x18 cm - Anthracite - Fixations réglables - 20 kg max

Prix le moins cher
2 à 4 jours
18,90 €
Livraison à partir de 8,00 €

Louis Moulin Support jardinière Fer Plat Fixations réglables 35x18 cm - Anthracite - Made in France, Unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Louis Moulin Support jardinière Fer Plat Fixations réglables 35x18 cm - Anthracite - Made in France, Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Support jardinière - Acier époxy - 35x18 cm - Anthracite - Fixations réglables - 20 kg max

Offre la moins chère

Ce support de jardinière anthracite en acier époxy est idéal pour vos balcons. Conçu pour des jardinières de 40 à 60 cm, il supporte jusqu'à 20 kg. Avec des fixations réglables et des pattes de sécurité, il allie robustesse et esthétisme. Fabriqué en France, il résiste au gel et aux UV.
18,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)