Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, blanc

Louis Poulsen Lampe de table AJ Mini E14 12 x 43,3 x 18,3 cm blanc

offres d'occasion à partir de

Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, blanc

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
644,37 €
Livraison à partir de 29,00 €

louis poulsen AJ Lampe de table E14, 5744167194,

environ 1 semaine
689,75 €
Livraison à partir de 15,08 €

Louis Poulsen Lampe de table AJ MINI Blanc

3-6 jours ouvrables
769,50 €
Livraison gratuite

Lampe de table AJ Mini WxHxD 12x43.3x18.3cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
795,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Moss Green
148,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Burgundy
148,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table AJ Table Orange électrique
805,71 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen – Lampe de table AJ – E27 – blanc
805,71 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, blanc

Offre la moins chère

Lampe de table Louis Poulsen AJ Mini en acier avec un intérieur peint en blanc pour une lumière particulièrement douce. Tête de lampe pivotante. Pour ampoules E14. Avec interrupteur au pied.
644,37 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)