Louis Poulsen AJ Wall Wandleuchte, blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
624,20 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Applique murale AJ Blanc

Prix total le moins cher
1-2 semaines
629,00 €
Livraison gratuite

Applique murale AJ LxWxH 12.5x31.8x18cm

4 à 6 semaines
660,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen AJ Applique murale E14 avec interrupteur et câble, 5743150445,

environ 3-5 semaines
748,74 €
Livraison à 15,08 €

LOUIS POULSEN lampe murale applique AJ (Blanc - Acier)

Se renseigner auprès du vendeur
751,48 €
Livraison à 5,90 €

Louis Poulsen Applique AJ - blanc - avec câble

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
783,75 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen AJ Wall Wandleuchte, blanc

Offre la moins chère

Applique Louis Poulsen AJ Wall en acier avec un intérieur peint en blanc pour une lumière particulièrement douce. Abat-jour inclinable et orientable. Alimentation par câble et prise, interrupteur sur la base. E14.
624,20 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Pale Petroleum
644,37 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Warm Grey
604,03 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen AJ Floor Stehleuchte, Electric Orange
906,55 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table AJ E27 21,5 x 56 cm Soft Lemon
805,71 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Applique murale AJ Wall Warm Sand
629,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite