Louis Poulsen AJ Wall Wandleuchte, Pale Petroleum

Louis Poulsen Applique murale AJ Pétrole clair

offres d'occasion à partir de

Louis Poulsen AJ Wall Wandleuchte, Pale Petroleum

Prix le moins cher
Délai de livraison 60 jours
624,20 €
Livraison à partir de 29,00 €

Louis Poulsen Applique murale AJ Pétrole clair

Prix total le moins cher
2-3 semaines
641,26 €
Livraison gratuite

louis poulsen AJ Applique murale E14 avec interrupteur et câble, 5743150539,

environ 1 semaine
733,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

LOUIS POULSEN lampe murale applique AJ (Pétrole - Acier)

Se renseigner auprès du vendeur
751,48 €
Livraison à partir de 5,90 €

Louis Poulsen Applique AJ - pétrole pâle - avec câble

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
783,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Louis Poulsen Applique murale NJP Wall Long gris clair 2700K
432,61 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Applique murale Flindt Wall 300 LED Ø30 cm Blanc 2700K
583,87 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
louis poulsen PH 41/2-3 Applique murale, E27, 5743143465,
2 049,07 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
Applique Murale Louis Poulsen LP Grand Ø58 3000K & Dali Champagne
1 895,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
AJ Applique murale Louis Poulsen - 5703411539835
674,90 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen AJ Wall Wandleuchte, Pale Petroleum

Offre la moins chère

Applique Louis Poulsen AJ Wall en acier avec un intérieur peint en blanc pour une lumière particulièrement douce. Abat-jour inclinable et orientable. Alimentation par câble et prise, interrupteur sur la base. E14.
624,20 €
Délai de livraison 60 jours
Nostraforma.com (FR)