Louis Poulsen Flindt Wall 200 Fassadenleuchte, aluminium gris, 2700K

Louis Poulsen Applique murale Flindt Ø20 cm Aluminium

offres d'occasion à partir de

Louis Poulsen Flindt Wall 200 Fassadenleuchte, aluminium gris, 2700K

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
442,69 €
Livraison à partir de 29,00 €

Louis Poulsen Applique mural Flindt Ø20cm Aluminium

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
460,00 €
Livraison gratuite

Flindt Applique murale Louis Poulsen - 5703411844557

3 semaines
483,65 €
Livraison gratuite

louis poulsen Flindt Applique murale LED, 5747402047,

environ 1-2 semaines
530,93 €
Livraison à partir de 15,08 €

LOUIS POULSEN lampe murale applique pour extérieur FLINDT Ø 20 cm (Aluminium 2700K - aluminium moulé sous pression)

Se renseigner auprès du vendeur
553,77 €
Livraison à partir de 5,90 €

Applique/ Plafonnier Louis Poulsen Flindt Ø20 2700K & Variateur de Phase Aluminium

15-20 jours ouvrables
565,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Louis Poulsen Applique murale NJP Wall Long gris clair 2700K
420,49 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Louis Poulsen Applique murale Flindt Wall 300 LED Ø30 cm Blanc 2700K
583,87 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
louis poulsen PH 41/2-3 Applique murale, E27, 5743143465,
2 159,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Applique Murale Louis Poulsen LP Grand Ø58 3000K & Dali Champagne
1 895,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
AJ Applique murale Louis Poulsen - 5703411539835
674,90 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Flindt Wall 200 Fassadenleuchte, aluminium gris, 2700K

Offre la moins chère

L`applique murale Flindt par Louis Poulsen en aluminium coulé à la pression et acrylique produit une lumière non-éblouissante sur un côté. Driver intégré. Variable (TRIAC) IP65.
442,69 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)