Louis Poulsen Applique murale PH 2/1 Chromé brillant

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
729,00 €
Livraison gratuite

PH 2/1 Wall applique murale Louis Poulsen - 5703411069851

3 semaines
811,75 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe murale applique PH 2/1 avec le câble de prise (Chrome brillant - Verre opalin souflé et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
857,70 €
Livraison à 5,90 €

louis poulsen PH 2/1 Applique murale, E14, 5743141629,

environ 1 semaine
866,72 €
Livraison à 15,08 €
Louis Poulsen Applique murale PH 2/1 Chromé brillant

Offre la moins chère

729,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Louis Poulsen Applique murale NJP Wall Long gris clair 2700K
432,61 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
PH Applique murale d'extérieur Louis Poulsen - 5703411202678
2 159,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Albertslund Wall Fassadenleuchte, gris, bras long
563,70 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
AJ Applique murale Louis Poulsen - 5703411539835
701,25 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Applique murale Flindt Wall 300 LED Ø30 cm Blanc 2700K
583,87 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €