Louis Poulsen Applique murale PH Hat Ø22.5cm Blanc

Prix total le moins cher
2-3 semaines
351,00 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen PH Hat Wandleuchte, avec interrupteur et câble

Délai de livraison 14 jours
351,93 €
Livraison à 29,00 €

PH Hat Applique murale Louis Poulsen - 5703411000182

3 semaines
395,25 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe murale applique PH HAT (Blanc - Acier verni)

Se renseigner auprès du vendeur
455,41 €
Livraison à 5,90 €
Louis Poulsen Applique murale PH Hat Ø22.5cm Blanc

Offre la moins chère

351,00 €
2-3 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Louis Poulsen Applique murale NJP Wall Long gris clair 2700K
432,61 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
PH Applique murale d'extérieur Louis Poulsen - 5703411202678
2 159,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Albertslund Wall Fassadenleuchte, gris, bras long
563,70 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
AJ Applique murale Louis Poulsen - 5703411539835
701,25 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Applique murale Flindt Wall 300 LED Ø30 cm Blanc 2700K
583,87 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €