Louis Poulsen VL 38 Wall Wandleuchte, noir

Louis Poulsen Applique murale VL 38 Noir

offres d'occasion à partir de

Louis Poulsen VL 38 Wall Wandleuchte, noir

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
351,93 €
Livraison à partir de 29,00 €

VL38 Applique murale Louis Poulsen Noir - 5703411630259

3 semaines
395,25 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen Appliqe murale VL38 Noir

3-6 jours ouvrables
418,50 €
Livraison gratuite

louis poulsen VL38 Applique murale, LED, 5743163393,

environ 1 semaine
422,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Applique murale LED VL38 WxH 13.5x19cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
432,45 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe murale applique VL38 (Noir - Aluminium et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
455,41 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Louis Poulsen Applique murale NJP Wall Long gris clair 2700K
420,49 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Louis Poulsen Applique murale Flindt Wall 300 LED Ø30 cm Blanc 2700K
583,87 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
PH Applique murale d'extérieur Louis Poulsen - 5703411202678
2 159,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Applique Murale Louis Poulsen LP Grand Ø58 3000K & Dali Champagne
1 895,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
AJ Applique murale Louis Poulsen - 5703411539835
674,90 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen VL 38 Wall Wandleuchte, noir

Offre la moins chère

Applique murale à LED VL38 en alu et laiton pour lumière directe, orientée. Diffuseur pivotant et tournant latéralement, intérieur laqué blanc. Fiche et câble blanc. Interrupteur, 2 niveaux d`intensité. Fonction timer.
351,93 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)