Louis Poulsen AJ Floor Stehleuchte, blanc

Louis Poulsen – Lampadaire AJ Floor – blanc

Louis Poulsen AJ Floor Stehleuchte, blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
906,55 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe sur pied AJ Blanc

3-6 jours ouvrables
909,00 €
Livraison à 59,90 €

Louis Poulsen Lampadaire AJ - blanc

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
934,80 €
Livraison gratuite

louis poulsen AJ Lampadaire E27, 5744169707,

environ 1 semaine
1 089,07 €
Livraison à 18,40 €

Lampadaire AJ LxH 27.5x130cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
1 116,00 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen AJ Floor Stehleuchte, blanc

Offre la moins chère

Lampadaire Louis Poulsen AJ Floor en acier avec un intérieur peint en blanc pour une lumière particulièrement douce. Abat-jour incliné et inclinable. Pour ampoules E27. Avec interrupteur sur le câble.
906,55 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe de table Panthella 160 Portable V3 LED rechargeable opale beige
134,58 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Pale Petroleum
644,37 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 5/5 LED Noir. métal
969,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension VL Ring Crown 1-3-5-7 – modèle VL Ring Crown 1
372,10 €
Comparer 7 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €