Louis Poulsen PH 80 Floor Stehleuchte, blanc, avec interrupteur

Louis Poulsen Lampadaire PH 80 avec interrupteur, blanc

Louis Poulsen PH 80 Floor Stehleuchte, blanc, avec interrupteur

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
967,06 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe sur pied PH 80 Blanc-verre blanc opale

3-4 semaines
969,00 €
Livraison à 149,00 €

PH 80 Noir ou Blanc Lampadaire Louis Poulsen Blanc - 5714693974900

3 semaines
1 088,00 €
Livraison à 90,00 €

LOUIS POULSEN lampadaire PH 80 (Blanc, ON/OFF - Acrylique opale, polycarbonate et acier)

Se renseigner auprès du vendeur
1 144,92 €
Livraison à 5,90 €

louis poulsen PH 80 Lampadaire, E27, 5744611404,

environ 1-2 semaines
1 161,68 €
Livraison à 18,40 €

Lampadaire PH 80 HxØ 131.5x55cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
1 190,40 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen PH 80 Floor Stehleuchte, blanc, avec interrupteur

Offre la moins chère

Lampe de sol PH 80 née en 1974 avec diffuseur à 3 éléments et fermé par un couvercle en poycarbonate. Base en ABS, tige en acier. Interrupteur ou variateur sur le câble.
967,06 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen – Lampadaire VL38 – LED – Noir
608,82 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AJ lampadaire noir Louis Poulsen - 5703411546857
1 020,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Louis Poulsen AJ Floor Stehleuchte, noir
906,55 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
AJ lampadaire petroleum pâle Louis Poulsen - 5703411547045
1 020,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Louis Poulsen AJ Floor Brass Stehleuchte, Black / Brass
946,89 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €