Louis Poulsen PH 80 Floor Stehleuchte, noir/chromé, avec interrupteur

Louis Poulsen Lampadaire PH 80 noir/chromé avec interrupteur

Louis Poulsen PH 80 Floor Stehleuchte, noir/chromé, avec interrupteur

Prix le moins cher
Délai de livraison 90 jours
967,06 €
Livraison à 29,00 €

louis poulsen PH 80 Lampadaire, E27, 5744610816,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
968,06 €
Livraison à 18,40 €

Louis Poulsen Lampe sur pied PH 80 Blanc

3-6 jours ouvrables
979,00 €
Livraison à 149,00 €

Lampadaire PH 80 H 131.5cm / Ø 55cm

8-10 jours
1 024,00 €
Livraison gratuite

PH 80 lampadaire Louis Poulsen - 5703411066508

1-3 jours ouvrables
1 054,00 €
Livraison à 90,00 €

LOUIS POULSEN lampadaire PH 80 (Chrome extra brillant, ON/OFF - Acrylique opale, polycarbonate et acier)

Se renseigner auprès du vendeur
1 144,92 €
Livraison à 5,90 €

Louis Poulsen Lampadaire PH 80 chromé brillant

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
1 216,00 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen PH 80 Floor Stehleuchte, noir/chromé, avec interrupteur

Offre la moins chère

Lampe de sol PH 80 née en 1974 avec diffuseur à 3 éléments et fermé par un couvercle en poycarbonate. Base en ABS, tige en acier. Interrupteur ou variateur sur le câble.
967,06 €
Délai de livraison 90 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen – Lampadaire VL38 – LED – Noir
684,25 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
AJ lampadaire noir Louis Poulsen - 5703411546857
1 020,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Louis Poulsen AJ Floor Stehleuchte, noir
906,55 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
AJ lampadaire petroleum pâle Louis Poulsen - 5703411547045
1 020,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Louis Poulsen AJ Floor Brass Stehleuchte, Black / Brass
946,89 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €