Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Soft Lemon

Louis Poulsen lampe de table AJ Mini Soft Lemon

offres d'occasion à partir de

Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Soft Lemon

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
644,37 €
Livraison à partir de 29,00 €

Lampe de table AJ Mini WxHxD 12x43.3x18.3cm

2-3 jours
684,00 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen Lampe de table AJ MINI Soft lemon

3-4 semaines
775,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen AJ Lampe de table E14, 5744170217,

environ 2-3 semaines
775,97 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Warm Grey
604,03 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen – Lampe de table AJ – E27 – blanc
805,71 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table VL Ring Crown en laiton et verre opalin
450,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table AJ Table Orange électrique
805,71 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Soft Lemon

Offre la moins chère

Lampe de table Louis Poulsen AJ Mini en acier avec un intérieur peint en blanc pour une lumière particulièrement douce. Tête de lampe pivotante. Pour ampoules E14. Avec interrupteur au pied.
644,37 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)