Louis Poulsen – Lampe de table AJ Oxford H28 cm – Noir / Verre opale
Louis Poulsen Lampe de table AJ Oxford 28 cm noir Noir
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
519,00 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen AJ Oxford Mini Table Schreibtischleuchte, métal noir / verre opale
Délai de livraison 14 jours
593,95 €
Livraison à 29,00 €
AJ Oxford 280 Lampe de table Louis Poulsen métal noir / verre opale - 5714693105380
3 semaines
667,25 €
Livraison gratuite
Lampe de table AJ Oxford H 28cm H x Ø 28.4x22cm
ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
730,05 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Louis Poulsen Lampe de table Panthella 160 Portable V3 LED rechargeable opale beige
150,25 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Pale Petroleum
644,37 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Burgundy
150,25 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €