Louis Poulsen Lampe de table AJ Oxford 28 cm noir Noir

Louis Poulsen – Lampe de table AJ Oxford H28 cm – Noir / Verre opale

offres d'occasion à partir de

Louis Poulsen Lampe de table AJ Oxford 28 cm noir Noir

Prix total le moins cher
2-3 semaines
529,00 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen AJ Oxford Mini Table Schreibtischleuchte, métal noir / verre opale

Délai de livraison 14 jours
593,95 €
Livraison à partir de 29,00 €

AJ Oxford 280 Lampe de table Louis Poulsen métal noir / verre opale - 5714693105380

3 semaines
667,25 €
Livraison gratuite

Lampe de table AJ Oxford H 28cm H x Ø 28.4x22cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
730,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe de table Panthella 160 Portable V3 LED rechargeable opale beige
148,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen LP Grand 320 Surface Decken-/Wandleuchte, champagne, 2700K
765,38 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Toldbod Wall 155 Fassadenleuchte, aluminium
483,03 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table Panthella 250 Portable V3 Opaque à batterie Vert mousse
271,26 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen PH 5 Monochrome Pendelleuchte, Monochrome Oyster Grey
765,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table AJ Oxford 28 cm noir Noir

Offre la moins chère

529,00 €
2-3 semaines
nordicnest.fr