VL Studio Lampe de table / de sol Ø 25 x H 24,5 cm Noir Louis Poulsen OFFRE SPECIALE - 5714693435470

Louis Poulsen Lampe de table / de sol VL Studio Ø 25 x H 24,5 cm Noir Offre spéciale

VL Studio Lampe de table / de sol Ø 25 x H 24,5 cm Noir Louis Poulsen OFFRE SPECIALE - 5714693435470

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrables
405,00 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen VL Studio 250 Tisch-/Bodenleuchte, noir

Délai de livraison 14 jours
412,44 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe de table/lampe sur pied VL Studio Ø25 cm Noir

3-6 jours ouvrables
419,00 €
Livraison gratuite

VL Studio Lampe de table / de sol Louis Poulsen 25 Noir - 5714693435470

1-3 jours ouvrables
467,50 €
Livraison gratuite

louis poulsen VL Studio Lampe de table, E27, 5744169370,

environ 1-2 semaines
499,15 €
Livraison à 15,08 €

Lampe de table/ sol VL Studio 250 HxØ 24,5x25cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
511,50 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe de table VL STUDIO Ø 25 cm (Noir - verre et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
525,25 €
Livraison à 5,90 €
VL Studio Lampe de table / de sol Ø 25 x H 24,5 cm Noir Louis Poulsen OFFRE SPECIALE - 5714693435470

Offre la moins chère

405,00 €
1-3 jours ouvrables
einrichten-design.fr

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe sur pied AJ Dusty blue
885,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Pale Petroleum
644,37 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Moss Green
148,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 – Laiton, verre opalin soufflé
749,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite