Louis Poulsen VL Studio 250 Tisch-/Bodenleuchte, laiton

Louis Poulsen Lampe de table et de sol VL Studio 250 Laiton

Louis Poulsen VL Studio 250 Tisch-/Bodenleuchte, laiton

Prix total le moins cher
1-3 jours
604,03 €
Livraison à partir de 29,00 €

VL Studio Lampe de table / de sol Louis Poulsen 25 Laiton - 5714693435265

3 semaines
735,25 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe de table VL STUDIO Ø 25 cm (Laiton - verre et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
783,94 €
Livraison à partir de 5,90 €

louis poulsen VL Studio Lampe de table, E27, 5744169383,

environ 1-2 semaines
785,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

Lampe de table/ sol VL Studio 250 HxØ 24.5x25cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
804,45 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen Lampe de table/lampe sur pied VL Studio Ø25 cm Laiton

3-4 semaines
865,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Louis Poulsen Toldbod Wall 155 Fassadenleuchte, aluminium
483,03 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Moss Green
148,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table VL Ring Crown en laiton et verre opalin
442,62 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen – Lampe de table AJ – E27 – blanc
805,71 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen VL Studio 250 Tisch-/Bodenleuchte, laiton

Offre la moins chère

La lampe de sol moyenne VL Studio 250 par Louis Poulsen plonge son environnement dans une lumière douce, homogène. Structure en aluminium ou laiton, diffuseur de verre opalin. Gradateur sur le câble.
604,03 €
1-3 jours
Nostraforma.com (FR)