Louis Poulsen PH 2/1 Table Tischleuchte, noir

Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 Noir

Louis Poulsen PH 2/1 Table Tischleuchte, noir

Prix le moins cher
Délai de livraison 40 jours
745,21 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 Noir

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
749,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen PH 2/1 Lampe de table, G9, 5744166153,

environ 2-3 semaines
769,79 €
Livraison à 15,08 €

LOUIS POULSEN lampe de table PH 2/1 (Noir métallisé - Verre opalin souflé et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
882,30 €
Livraison à 5,90 €

Lampe de table PH 2/1 H 35.5cm / Ø 20cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
916,05 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 - noir métallisé

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
935,75 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen PH 2/1 Table Tischleuchte, noir

Offre la moins chère

Lampe de table PH 2/1 Table à système à triple diffuseur réfléchissant en verre opalin soufflé, brillant à l`extérieur et sablé à l`intérieur pour lumière douce et diffuse. Structure métallique. Interrupteur sur câble.
745,21 €
Délai de livraison 40 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Pale Petroleum
644,37 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Warm Grey
604,03 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Moss Green
148,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 – Laiton, verre opalin soufflé
749,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite