Louis Poulsen Lampe de table PH 3/2 Laiton

Louis Poulsen Lampe de table PH 3/2 – Laiton, verre opalin soufflé, E14, H47,2cm Ø29cm

Louis Poulsen Lampe de table PH 3/2 Laiton

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
1 040,00 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen PH 3/2 Table Tischleuchte, laiton

Délai de livraison 40 jours
1 057,82 €
Livraison à 29,00 €

LOUIS POULSEN lampe de table PH 3/2 (Laiton métallique - Verre opalin souflé et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
1 179,34 €
Livraison à 5,90 €

louis poulsen PH 3/2 Lampe de table, E14, 5744611213,

environ 1 semaine
1 270,58 €
Livraison à 15,08 €

Lampe de table PH 3/2 H 47,2cm / Ø 29cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
1 302,00 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen Lampe de table PH 3/2 - laiton

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 6 semaines
1 330,00 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 3/2 Laiton

Offre la moins chère

1 040,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Pale Petroleum
644,37 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Warm Grey
604,03 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Moss Green
148,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 – Laiton, verre opalin soufflé
749,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite