Louis Poulsen Lame de table PH 4/3 Blanc

Louis Poulsen Lampe de table PH 4/3 E27 H 54 cm Ø 45 cm Blanc

Louis Poulsen Lame de table PH 4/3 Blanc

Prix total le moins cher
3-4 semaines
849,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

LOUIS POULSEN lampe de table PH 4/3 (Chrome brillant - Aluminium et acier)

Se renseigner auprès du vendeur
920,66 €
Livraison à partir de 5,90 €

PH 4/3 Table lampe de table Louis Poulsen - 5703411285428

3 semaines
926,50 €
Livraison gratuite

louis poulsen PH 4/3 Lampe de table, E27, 5744615002,

environ 1 semaine
989,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Lampe de table PH 4/3 H 54cm / Ø 45cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
1 013,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Louis Poulsen Toldbod Wall 155 Fassadenleuchte, aluminium
483,03 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Moss Green
148,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table VL Ring Crown en laiton et verre opalin
442,62 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen – Lampe de table AJ – E27 – blanc
805,71 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Lame de table PH 4/3 Blanc

Offre la moins chère

849,00 €
3-4 semaines
nordicnest.fr