Louis Poulsen PH 80 Table Tischleuchte, Opal White / High Lustre Chrome Plated

Louis Poulsen Lampe de table PH 80 Verre opalin blanc chromé haute brillance 40,5 x 32 cm

offres d'occasion à partir de

Louis Poulsen PH 80 Table Tischleuchte, Opal White / High Lustre Chrome Plated

Prix le moins cher
Délai de livraison 70 jours
402,35 €
Livraison à partir de 29,00 €

Louis Poulsen Lampe de table PH 80 Verre opalin blanc. chromé

3-6 jours ouvrables
429,00 €
Livraison à partir de 39,90 €

Lampe de table PH80 HxØ 40.5x32cm

Prix total le moins cher
17.08.2026
432,00 €
Livraison gratuite

PH 80 Table lamp lampe de table Louis Poulsen - 5714693035786

3 semaines
459,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen PH 80 Lampe de table E14, 5744172189,

environ 1-2 semaines
490,08 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Louis Poulsen Toldbod Wall 155 Fassadenleuchte, aluminium
483,03 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Moss Green
148,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table VL Ring Crown en laiton et verre opalin
442,62 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen – Lampe de table AJ – E27 – blanc
805,71 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen PH 80 Table Tischleuchte, Opal White / High Lustre Chrome Plated

Offre la moins chère

Lampe de table Louis Poulsen PH 80 avec base en aluminium et abat-jour conique en PMMA opale. Pour ampoules E14. Interrupteur sur câble textile.
402,35 €
Délai de livraison 70 jours
Nostraforma.com (FR)