Louis Poulsen VL Studio 320 Tisch-/Bodenleuchte, noir

Louis Poulsen Lampe de table/sol VL Studio 320 E27 Ø 32 cm Noir

Louis Poulsen VL Studio 320 Tisch-/Bodenleuchte, noir

Prix total le moins cher
1-3 jours
583,87 €
Livraison à partir de 29,00 €

VL Studio Lampe de table / de sol Louis Poulsen 32 Noir - 5714693968749

3 semaines
714,00 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen Lampe de table/lampe sur pied VL Studio Ø32 cm Noir

3-4 semaines
759,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

louis poulsen VL Studio Lampe de table, E27, 5744167893,

environ 1-2 semaines
762,35 €
Livraison à partir de 15,08 €

LOUIS POULSEN lampadaire VL STUDIO Ø 32 cm (Noir - verre et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
763,28 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lampe de table/ sol VL Studio 320 HxØ 31x32cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
781,20 €
Livraison gratuite

VL Studio Lampe de table / de sol Louis Poulsen 32 Laiton - 5714693968749

3 semaines
1 020,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Louis Poulsen Toldbod Wall 155 Fassadenleuchte, aluminium
483,03 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Moss Green
148,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table VL Ring Crown en laiton et verre opalin
442,62 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen – Lampe de table AJ – E27 – blanc
805,71 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen VL Studio 320 Tisch-/Bodenleuchte, noir

Offre la moins chère

Grande lampe de sol VL Studio 320 par Louis Poulsen à structure métallique et diffuseur de verre opalin hémisphérique pour lumière diffuse, non-éblouissante éclaire doucement son environnement. Variateur sur câble.
583,87 €
1-3 jours
Nostraforma.com (FR)