Louis Poulsen VL Studio 320 Tisch-/Bodenleuchte, laiton

Louis Poulsen Lampe de table/sol VL Studio 320 – laiton Ø32 cm E27

Louis Poulsen VL Studio 320 Tisch-/Bodenleuchte, laiton

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
906,55 €
Livraison à partir de 29,00 €

Louis Poulsen Lampe de table/lampe sur pied VL Studio Ø32 cm Laiton

2-3 semaines
960,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

LOUIS POULSEN lampadaire VL STUDIO Ø 32 cm (Laiton - verre et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
1 011,15 €
Livraison à partir de 5,90 €

louis poulsen VL Studio Lampe de table, E27, 5744167916,

environ 1-2 semaines
1 089,07 €
Livraison à partir de 15,08 €

Lampe de table/ sol VL Studio 320 HxØ 31x32cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
1 116,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Louis Poulsen Toldbod Wall 155 Fassadenleuchte, aluminium
483,03 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Moss Green
148,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table VL Ring Crown en laiton et verre opalin
442,62 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen – Lampe de table AJ – E27 – blanc
805,71 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen VL Studio 320 Tisch-/Bodenleuchte, laiton

Offre la moins chère

Grande lampe de sol VL Studio 320 par Louis Poulsen à structure métallique et diffuseur de verre opalin hémisphérique pour lumière diffuse, non-éblouissante éclaire doucement son environnement. Variateur sur câble.
906,55 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)