Louis Poulsen NJP Floor Stehleuchte, noir, 2700K

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
604,03 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe sur pied NJP Noir

3-6 jours ouvrables
619,00 €
Livraison à 59,90 €

LOUIS POULSEN lampadaire NJP (noir 2700K - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
744,59 €
Livraison à 5,90 €

Lampadaire LED NJP LxWxH 48x26x121.8cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
748,65 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen NJP Floor Stehleuchte, noir, 2700K

Offre la moins chère

Lampe de sol à LED NJP Floor par Louis Poulsen en acier et aluminium produit une lumière directe, non-éblouissante et réfléchit une partie de la lumière par l`arrière de la tête. Fonction timer. 2 niveaux d`intensité.
604,03 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe de table NJP Mini blanc
388,24 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Louis Poulsen Lampe de table NJP Mini rose tendre
419,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table NJP Mini Noir
412,44 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen NJP Floor Stehleuchte, noir, 3000K
635,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table NJP Mini LED 16x41,5 cm Taupe
382,18 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €