Abat-jour supérieur PH 3/2

Louis Poulsen - PH 3/2Abat-jour Supérieure pour Lampe de Table/Applique Murale Verre Louis Pou

Abat-jour supérieur PH 3/2

Prix total le moins cher
ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
344,10 €
Livraison gratuite

louis poulsen PH 3/2 abat-jour, 5741481585,

environ 3-5 semaines
373,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Louis Poulsen 5741099841 éclairage de plafond E27
738,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Louis Poulsen PH 5 Monochrome Pendelleuchte, Monochrome Oyster Grey
765,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Louis Poulsen Suspension PH 5 monochrome Dusty indigo
789,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Louis Poulsen 5741099867 éclairage de plafond E27
714,00 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Abat-jour supérieur PH 3/2

Offre la moins chère

Abat-jour de remplacement PH 3/2. Cet article est une création de Poul Henningsen pour la marque Louis Poulsen.
344,10 €
2 à 4 semaines
Ambientedirect.com/fr