Louis Poulsen PH 3/3 Pendant Pendelleuchte, verre opalin blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours
795,63 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Suspension PH 3/3 Verre blanc opale

3-4 semaines
847,50 €
Livraison gratuite

louis poulsen PH 3/3 Suspension, E27, 5741109252,

environ 1-2 semaines
883,12 €
Livraison à 15,08 €

Suspension PH 3/3 verre opale HxØ 30x28,5cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
1 050,90 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen PH 3/3 Pendant Pendelleuchte, verre opalin blanc

Offre la moins chère

Lampe à suspension Louis Poulsen PH 3/3 en aluminium thermolaqué et abat-jour en verre opale soufflé à la bouche ou en verre soft-touch peint en noir avec intérieur blanc, diffuseur en verre dépoli. Dimmable par phase.
795,63 €
1-3 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension PH 5/5 LED Noir. métal
969,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Suspension PH 5 monochrome Dusty indigo
779,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen PH 5 Monochrome Pendelleuchte, Monochrome Oyster Grey
765,38 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 3/2 – Laiton, verre opalin soufflé, E14, H47,2cm Ø29cm
1 040,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite