Louis Poulsen PH 5 Monochrome Pendelleuchte, Monochrome Oyster Grey

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
765,38 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Suspension PH 5 monochrome Gris huître

1-2 semaines
779,00 €
Livraison à 59,90 €

louis poulsen PH 5 Suspension, 5741113057,

environ 1-3 jours
925,72 €
Livraison à 18,40 €
Louis Poulsen PH 5 Monochrome Pendelleuchte, Monochrome Oyster Grey

Offre la moins chère

Suspension Louis Poulsen PH 5 Monochrome avec système à trois abat-jour en aluminium et diffuseur en verre dépoli pour une lumière agréable et non éblouissante. Pour ampoules E27. Dimmable par phase.
765,38 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension PH 5/5 LED Noir. métal
969,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Suspension PH 5 monochrome Dusty indigo
779,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 3/2 – Laiton, verre opalin soufflé, E14, H47,2cm Ø29cm
1 040,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 – Laiton, verre opalin soufflé
749,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite