Louis Poulsen AJ Royal 500 LED Pendelleuchte, noir

Louis Poulsen Suspension AJ Royal Ø50cm Noir

offres d'occasion à partir de

Louis Poulsen AJ Royal 500 LED Pendelleuchte, noir

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
967,06 €
Livraison à partir de 29,00 €

AJ Royal Pendent light Louis Poulsen - 5714693366798

3 semaines
1 088,00 €
Livraison à partir de 90,00 €

Louis Poulsen Suspension AJ Royal Ø50cm Noir

3-6 jours ouvrables
1 152,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Suspension LED AJ Royal Ø 50cm H 22.4cm / Ø 50cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
1 190,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Noir
612,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above 175 blanc mat
251,09 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Blanc
714,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Above 400 LED Pendelleuchte, blanc mat, bord de fuite dimmable
896,47 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
714,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen AJ Royal 500 LED Pendelleuchte, noir

Offre la moins chère

Suspension à LED AJ Royal 500 à diffuseur en aluminium et acier laqué et diffuseur d`acrylique mat, pour lumière non-éblouissante vers le bas, lumière additionnelle douce vers le haut. Bord de fuite dimmable.
967,06 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)