Louis Poulsen Suspension-applique mural AJ Eklipta LED Verre blanc opale. ø22 cm

Prix total le moins cher
3-4 semaines
400,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen AJ Eklipta Applique murale, LED, 5743591981,

environ 1-2 semaines
458,32 €
Livraison à 15,08 €

LOUIS POULSEN lampe murale applique ou au plafond AJ EKLIPTA (Ø 22 cm, 2700K - Verre soufflé en aluminium et opale)

Se renseigner auprès du vendeur
487,87 €
Livraison à 5,90 €
Louis Poulsen Suspension-applique mural AJ Eklipta LED Verre blanc opale. ø22 cm

Offre la moins chère

400,00 €
3-4 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above 175 blanc mat
288,15 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Toldbod 120 Pendant Pendelleuchte, bleu gris
240,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension PH 2/1 E14 Chrome extra brillant Verre opalin
533,45 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Above White Ø40cm. LED
589,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €