Louis Poulsen Suspension-applique murale AJ Eklipta Ø35cm Blanc opale

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
439,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen AJ Eklipta Applique murale, E27, 5743155372,

environ 1-2 semaines
445,45 €
Livraison à 15,08 €

Applique murale d'extérieur AJ Eklipta Ø35cm H x Ø 10x35cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
530,10 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension-applique murale AJ Eklipta Ø35cm Blanc opale

Offre la moins chère

439,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above 175 blanc mat
288,15 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Toldbod 250 blanc
331,76 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 2/1 E14 Chrome extra brillant Verre opalin
533,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Louis Poulsen Suspension Above White Ø40cm. LED
589,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €