Louis Poulsen Cirque 220 Pendelleuchte, gris

Louis Poulsen Suspension Cirque 220 – Gris

Louis Poulsen Cirque 220 Pendelleuchte, gris

Prix total le moins cher
1-3 jours
351,93 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Suspension Cirque Ø22 cm Gris

3-4 semaines
390,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen Cirque Suspension, E27, 5741094862,

environ 1-3 jours
449,24 €
Livraison à 15,08 €

Suspension Cirque M H 29.5cm / Ø 22cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
460,35 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe à suspension CIRQUE (Ø 22 cm / Top gris - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
480,00 €
Livraison à 5,90 €
Louis Poulsen Cirque 220 Pendelleuchte, gris

Offre la moins chère

La suspension Cirque 220 possède un diffuseur ventru en aluminium laqué et dirige sa lumière non-éblouissante et douce vers le bas. Combinaisons de couleurs vives. E27. Dimmable par phase.
351,93 €
1-3 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Toldbod 250 blanc
331,76 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Above 175 blanc mat
288,15 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension PH 4½-4 verre opale E27 chromé
2 389,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Suspension PH 2/1 E14 Chrome extra brillant Verre opalin
533,45 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €