Louis Poulsen Patera Pendelleuchte, Patera 450

Louis Poulsen Suspension Patera 450

Louis Poulsen Patera Pendelleuchte, Patera 450

Prix total le moins cher
Délai de livraison 90 jours
856,13 €
Livraison à 29,00 €

louis poulsen Patera Suspension, E27, 5741099003,

environ 1-3 jours
883,12 €
Livraison à 18,40 €

LOUIS POULSEN lampe à suspension PATERA ON/OFF (Ø 45 cm Blanc - PVC satiné coupé)

Se renseigner auprès du vendeur
958,03 €
Livraison à 5,90 €

Suspension Patera Ø45cm H x Ø 43.3x45cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
1 050,90 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen Suspension Patera - M

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
12 - 14 semaines
1 073,50 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Patera Pendelleuchte, Patera 450

Offre la moins chère

La suspension sphérique Patera par Louis Poulsen à diffuseur en feuille de PVC découpée et structure en losange tridimensionnelle pour lumière non-éblouissante vers le bas et le haut. E27. Dimmable par phase.
856,13 €
Délai de livraison 90 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above 175 blanc mat
288,15 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Toldbod 120 Pendant Pendelleuchte, bleu gris
240,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension PH 2/1 E14 Chrome extra brillant Verre opalin
533,45 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Above White Ø40cm. LED
589,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €