Louis Poulsen Suspension Patera Blanc Ø60 cm

Louis Poulsen Suspension Patera 600

Louis Poulsen Suspension Patera Blanc Ø60 cm

Prix total le moins cher
12-14 semaines
1 059,00 €
Livraison à 149,00 €

Louis Poulsen Patera Pendelleuchte, Patera 600

Délai de livraison 90 jours
1 320,00 €
Livraison à 29,00 €

louis poulsen Patera Suspension, E27, 5741096941,

environ 2-3 semaines
1 367,65 €
Livraison à 18,40 €

Suspension Patera Ø60cm H x Ø 60.8x60cm

4 à 6 semaines
1 400,00 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe à suspension PATERA ON/OFF (Ø 60 cm Blanc - PVC satiné coupé)

Se renseigner auprès du vendeur
1 512,79 €
Livraison à 5,90 €

Louis Poulsen Suspension Patera - L

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
1 662,50 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Patera Blanc Ø60 cm

Offre la moins chère

1 059,00 €
12-14 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Toldbod 250 blanc
331,76 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Above 175 blanc mat
288,15 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension PH 4½-4 verre opale E27 chromé
2 389,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Suspension PH 2/1 E14 Chrome extra brillant Verre opalin
533,45 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €