Louis Poulsen PH 2/1 Pendant Pendelleuchte, noir

Louis Poulsen Suspension PH 2/1 – Verre opalin soufflé, métal, E14 – Noir métallisé

offres d'occasion à partir de

Louis Poulsen PH 2/1 Pendant Pendelleuchte, noir

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
553,61 €
Livraison à partir de 29,00 €

Louis Poulsen Suspension PH 2/1 Métalisé noir

Prix total le moins cher
8-10 semaines
569,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen PH 2/1 Suspension, E14, 5741099252,

environ 1-3 jours
662,53 €
Livraison à partir de 15,08 €

LOUIS POULSEN lampe à suspension PH 2/1 (Noir métallique - Verre opalin souflé et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
672,79 €
Livraison à partir de 5,90 €

Louis Poulsen Suspension PH 2/1 - noir métallisé

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
693,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Noir
612,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above 175 blanc mat
251,09 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 2/1 E14 5741100125
553,61 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 2/1 E14 Chrome extra brillant Verre opalin
533,45 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Toldbod 120 Pendant Pendelleuchte, bleu gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen PH 2/1 Pendant Pendelleuchte, noir

Offre la moins chère

La suspension PH 2/1 par Louis Poulsen en verre opalin soufflé et métal à système à triple diffuseur réfléchissant, dirigeant la plus grande partie de la lumière vers le bas. Doux et diffus. E14. Dimmable par phase.
553,61 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)