Louis Poulsen Suspension PH 3/2 Laiton

Louis Poulsen Suspension PH 3/2 en laiton

Louis Poulsen Suspension PH 3/2 Laiton

Prix total le moins cher
5-6 semaines
739,00 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen PH 3/2 Pendant Pendelleuchte, laiton

Délai de livraison 14 jours
745,21 €
Livraison à 29,00 €

LOUIS POULSEN lampe à suspension PH 3/2 (Laiton métallique - Verre opalin souflé et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
878,36 €
Livraison à 5,90 €

louis poulsen PH 3/2 Suspension, E27, 5741100138,

environ 3-5 semaines
889,42 €
Livraison à 18,40 €

Suspension PH 3/2 H 24.2cm / Ø 29cm/ white fabric cable

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
10 à 12 semaines
911,40 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension PH 3/2 Laiton

Offre la moins chère

739,00 €
5-6 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above 175 blanc mat
288,15 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Toldbod 120 Pendant Pendelleuchte, bleu gris
240,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension PH 2/1 E14 Chrome extra brillant Verre opalin
533,45 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Above White Ø40cm. LED
589,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €