Louis Poulsen PH 3½-3 Glas Pendant Pendelleuchte, laiton

Louis Poulsen Suspension PH 3½-3 en verre – laiton

offres d'occasion à partir de

Louis Poulsen PH 3½-3 Glas Pendant Pendelleuchte, laiton

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
1 128,40 €
Livraison à partir de 29,00 €

Louis Poulsen Suspension PH 3½-3 verre opale Laiton

10-12 semaines
1 192,00 €
Livraison gratuite

Suspension en verre PH 3 1/2 - 3 H 28.8cm / Ø 33cm

2 à 4 semaines
1 192,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen PH 3½-3 Suspension, E27, 5741100141,

environ 2-3 semaines
1 202,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

LOUIS POULSEN lampe à suspension PH 3 1/2 3 GLASS (Laiton métallisé - Verre opalin souflé et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
1 250,16 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Noir
612,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above 175 blanc mat
251,09 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Blanc
714,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Above 400 LED Pendelleuchte, blanc mat, bord de fuite dimmable
896,47 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
714,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen PH 3½-3 Glas Pendant Pendelleuchte, laiton

Offre la moins chère

Suspension PH 3½-3 Glass à système de triple diffuseur pour lumière non-éblouissante. Diffuseur en verre opalin soufflé. Brillant à l`extérieur, sablé mat à l`intérieur. Lumière douce et diffuse. E27. Dimmable par phase.
1 128,40 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)