Louis Poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte, Classic White

Louis Poulsen Suspension PH 5 5741095146 Blanc classique

Louis Poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte, Classic White

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
563,70 €
Livraison à partir de 29,00 €

Louis Poulsen Suspension PH 5 MINI Blanc classique

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
569,00 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen Suspension PH 5 mini - mat blanc

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
576,65 €
Livraison gratuite

Suspension PH 5 Mini connecting rods lavender

2 à 4 semaines
592,00 €
Livraison gratuite

PH 5 Mini Pendelleuchte Louis Poulsen-Classic - 5703411662403

8 semaines
629,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen PH 5 Suspension, 5741095146,

environ 1-3 jours
671,60 €
Livraison à partir de 18,40 €

LOUIS POULSEN lampe à suspension PH 5 MINI (blanc classique - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
680,66 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Noir
612,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above 175 blanc mat
251,09 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 2/1 E14 5741100125
553,61 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 2/1 E14 Chrome extra brillant Verre opalin
533,45 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Toldbod 120 Pendant Pendelleuchte, bleu gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte, Classic White

Offre la moins chère

Suspension Louis Poulsen PH 5 Mini avec système à trois abat-jour en aluminium et diffuseur en verre dépoli pour une lumière agréable et non éblouissante. Pour ampoules E14. Dimmable par phase.
563,70 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)