Louis Poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte, Brass

Louis Poulsen Suspension PH 5 Mini en laiton

Louis Poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte, Brass

Prix le moins cher
Délai de livraison 70 jours
755,29 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Suspension PH 5 MINI Laiton

Prix total le moins cher
1-2 semaines
759,00 €
Livraison gratuite

Suspension PH 5 Mini connecting rods white

4 à 6 semaines
796,00 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe à suspension PH 5 300 (Laiton - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
891,15 €
Livraison à 5,90 €
Louis Poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte, Brass

Offre la moins chère

Suspension Louis Poulsen PH 5 Mini avec système à trois abat-jour en aluminium et diffuseur en verre dépoli pour une lumière agréable et non éblouissante. Pour ampoules E14. Dimmable par phase.
755,29 €
Délai de livraison 70 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Toldbod 250 blanc
331,76 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Above 175 blanc mat
288,15 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension PH 4½-4 verre opale E27 chromé
2 389,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Suspension PH 2/1 E14 Chrome extra brillant Verre opalin
533,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €