Louis Poulsen Suspension PH 5 Mini en laiton
Louis Poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte, Brass
Prix le moins cher
Délai de livraison 70 jours
755,29 €
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 5 MINI Laiton
Prix total le moins cher
1-2 semaines
759,00 €
Livraison gratuite
Suspension PH 5 Mini connecting rods white
4 à 6 semaines
796,00 €
Livraison gratuite
LOUIS POULSEN lampe à suspension PH 5 300 (Laiton - Aluminium)
Se renseigner auprès du vendeur
891,15 €
Livraison à 5,90 €
12 variantes à partir de 523,36 €
Louis Poulsen PH 5 Mini Hues Pendelleuchte, Hues of Rose
563,70 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen PH 5 Mini Monochrome Pendelleuchte, Monochrome Blue
523,36 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Produits similaires
Louis Poulsen Suspension PH 4½-4 verre opale E27 chromé
2 389,00 €
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Suspension PH 2/1 E14 Chrome extra brillant Verre opalin
533,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €