Louis Poulsen PH 5 Mini Monochrome Pendelleuchte, Monochrome Pale Pewter

Louis Poulsen Suspension PH 5 Mini Monochrome Pale Pewter H 16,3 cm Ø 30 cm

Louis Poulsen PH 5 Mini Monochrome Pendelleuchte, Monochrome Pale Pewter

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
563,70 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Suspension PH 5 MINI monochrome Pale pewter

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
592,00 €
Livraison gratuite

Suspension PH 5 Mini Monochrome H 16.3cm / Ø 30cm

Prix total le moins cher
2-3 jours
592,00 €
Livraison gratuite

PH 5 Mini Monochrome Lampe suspension Louis Poulsen Pale Pewter - 5714693024377

3 semaines
629,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen PH 5 Suspension, 5741114991,

environ 1 semaine
671,60 €
Livraison à 18,40 €
Louis Poulsen PH 5 Mini Monochrome Pendelleuchte, Monochrome Pale Pewter

Offre la moins chère

Suspension Louis Poulsen PH 5 Mini Monochrome avec système à trois abat-jour en aluminium et diffuseur en verre dépoli pour une lumière agréable et non éblouissante. Pour ampoules E14. Dimmable par phase.
563,70 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above 175 blanc mat
288,15 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Toldbod 120 Pendant Pendelleuchte, bleu gris
240,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension PH 2/1 E14 Chrome extra brillant Verre opalin
533,45 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Above White Ø40cm. LED
589,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €