Louis Poulsen VL 56 Pendant Pendelleuchte, Polished Brass

Louis Poulsen - Suspension VL 56 - Laiton poli

Louis Poulsen VL 56 Pendant Pendelleuchte, Polished Brass

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
624,20 €
Livraison à partir de 29,00 €

Louis Poulsen Suspension VL 56 Laiton poli

Prix total le moins cher
2-3 semaines
649,00 €
Livraison gratuite

VL 56 Lampe à suspendre Louis Poulsen Laiton - 5714693177950

3 semaines
701,25 €
Livraison gratuite

louis poulsen VL56 Suspension, E27, 5741113086,

environ 1-3 jours
748,74 €
Livraison à partir de 15,08 €

Suspension VL 56 HxØ 36.3x17.7cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
767,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Noir
612,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above 175 blanc mat
251,09 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 2/1 E14 5741100125
553,61 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Toldbod 120 Pendant Pendelleuchte, bleu gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Blanc
714,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen VL 56 Pendant Pendelleuchte, Polished Brass

Offre la moins chère

Suspension Louis Poulsen VL 56 en laiton poli non traité ou en aluminium chromé, laqué blanc à l`intérieur. Câble textile blanc. Pour ampoules E27. Dimmable par phases.
624,20 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)