Louis Poulsen Yuh Table Tischleuchte, blanc

Louis Poulsen Lampe de table Yuh LED Blanc

Louis Poulsen Yuh Table Tischleuchte, blanc

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
563,70 €
Livraison à partir de 29,00 €

Louis Poulsen Lampe de table Yuh Blanc

3-6 jours ouvrables
569,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Yuh LED Lampe de Table Louis Poulsen Blanc - 5703411665008

1-3 jours ouvrables
629,00 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe de table YUH (Blanc - Aluminium et laiton)

Se renseigner auprès du vendeur
680,66 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Louis Poulsen Toldbod Wall 155 Fassadenleuchte, aluminium
483,03 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Moss Green
148,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table VL Ring Crown en laiton et verre opalin
442,62 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen – Lampe de table AJ – E27 – blanc
805,71 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Yuh Table Tischleuchte, blanc

Offre la moins chère

La lampe de table à LED Yuh par Louis Poulsen est en métal et possède un diffuseur dirigeant la lumière vers le bas et pouvant être ajusté en hauteur, incliné et pivoté. Gradateur. Fonction timer.
563,70 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)