LOUIS TELLIER - Double Mesure à Alcool en Inox - Graduée 1, 2, 3, 4 cl - Robuste, Précise, Lavable au Lave-Vaisselle - Accessoire Cocktail Professionnel

LOUIS TELLIER – Double mesure à alcool inox – Graduée 1,2,3,4 cl – Robuste, précise, lave‑vaisselle

LOUIS TELLIER - Double Mesure à Alcool en Inox - Graduée 1, 2, 3, 4 cl - Robuste, Précise, Lavable au Lave-Vaisselle - Accessoire Cocktail Professionnel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,10 €
4.55 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

MESURE DOUBLE EN INOX 2 ET 4 CL - LE TELLIER

4 à 6 jours
9,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

LOUIS TELLIER - Double Mesure à Alcool en Inox - Graduée 1, 2, 3, 4 cl - Robuste, Précise, Lavable au Lave-Vaisselle - Accessoire Cocktail Professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mesure double en inox 2 et 4 cl - le tellier G

Se renseigner auprès du vendeur
19,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LOUIS TELLIER - Percolateur à café professionnel - Capacité 13,2 L - 100 tasses - INOX - Filtre en inox - Robinet anti-gouttes
145,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Volette rectangulaire inox 30,5 x 22 cm Louis Tellier
18,18 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Broyeur à glace à ventouse plastique blanc BRON COUCKE
31,72 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LOUIS TELLIER - Double Mesure à Alcool en Inox - Graduée 1, 2, 3, 4 cl - Robuste, Précise, Lavable au Lave-Vaisselle - Accessoire Cocktail Professionnel

Offre la moins chère

4 mesures intégrées : Graduation intérieure 1 cl, 2 cl, 3 cl et 4 cl pour dosages précis selon vos recettes de cocktails Robuste et hygiénique : Fabriquée en inox mat de qualité, résistant à la corrosion et compatible lave-vaisselle Idéal pour cocktails : L'accessoire indispensable des amateurs et professionnels du bar pour maîtriser chaque dosage Prise en main facile : Forme équilibrée, légère et stable pour un service rapide et précis Qualité Louis Tellier : Accessoire garanti 2 ans, conçu pour durer et supporter un usage intensif
9,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr