Loulou - Eau de Parfum-50ml CACHAREL PARFUM

LouLou de Cacharel 50 ml. Perfume de mujer

Loulou - Eau de Parfum-50ml CACHAREL PARFUM

Prix total le moins cher
Voir site marchand
32,30 €
Livraison à partir de 3,89 €

CACHAREL Loulou 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
33,05 €
Livraison à partir de 7,50 €

Cacharel Lou Lou Eau de Parfum pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
40,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cacharel LouLou LouLou Eau de Parfum 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
42,88 €
Livraison à partir de 5,90 €

Cacharel Loulou | Eau de Parfum Vaporisateur 50 ml

3 à 5 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à partir de 4,55 €

Cacharel - Loulou 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
48,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

CACHAREL - Loulou - Eau De Parfum - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
100,50 €
Livraison gratuite

1 Audio System F2-400 Amplificateur 2 Channel Coffre Voiture + 3 Sticker Hommage

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
299,53 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Parfum féminin : Audacieux et séduisant pour toutes occasions.
• Composition unique : Notes fraîches, florales et boisées en harmonie.
• Flacon élégant : Design raffiné, objet de décoration attrayant.

Produits similaires

Lou Lou Edp Vapo 30 Ml
24,13 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Cacharel Loulou 50ml Eau De Parfum Bleu Femme
30,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Eau de toilette - parfum Cacharel : Cacharel Eden Eau de Parfum pour femme / 50 ml
39,99 €
Voir l'offre
groupon.fr
Livraison gratuite
Eau de toilette - parfum Cacharel : Cacharel Amor Amor Eau de Toilette pour femme / 30 ml
46,99 €
Voir l'offre
groupon.fr
Livraison gratuite
Parfum femme Cacharel : Anaïs Anaïs / 50 ml
41,60 €
Voir l'offre
groupon.fr
Livraison gratuite
Loulou - Eau de Parfum-50ml CACHAREL PARFUM

Offre la moins chère

Loulou de Cacharel est un parfum où la fleur de tiaré est au centre de la fragrance. C'est un parfum sensuel, à odeur de peau de jeune fille. Parfum de la séduction à l'état pur. Pour une femme innocente et sensuelle, mystérieuse et candide, enveloppée d'un parfum, qui, sur elle, se fait caresse. '' Loulou...oui, c'est moi... '' LA SENTEUR :C'est un parfum tentateur, une incitation à cueillir le fruit défendu. Le fruité vert de la violette, de la prune, du cassis, de la tagète et de l'anis surprend. La fleur de tiaré, opulente et suave, se renforce au contact de la tubéreuse, de la fleur d'oranger et de l'ylang-ylang. Par le poudré de l'iris et de la fève tonka, par la volupté des baumes, de la vanille et du benjoin, la sensualité est intense. Fascination romantique, tentatrice ambiguë. Lexpression dune féminité contrastée, complexe, déroutante, attachante énigmatique. La troublante fleur doranger se mêle aux notes vertes de la bergamote et de la mandarine. Le coeur est mystérieux et
32,30 €
Voir site marchand
News-parfums.com