Lounge (polystyrène) 15x20 Argent

Walther Design Cadre photo Lounge polystyrène 15x20 Argent

Lounge (polystyrène) 15x20 Argent

Prix le moins cher
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
5,80 €
Livraison à partir de 11,90 €

Walther Design Cadre Photo Argent 15 x 20 cm Lounge Design Cadre JA520S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Walther Design Cadre Photo Argent 15 x 20 cm Lounge Design Cadre JA520S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Walther JA520S Cadre en design Lounge, 15 x 20 cm, argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

JA520S Cadre en design Lounge, 15 x 20 cm, argent

Se renseigner auprès du vendeur
22,31 €
Livraison gratuite

Walther Lounge argent 15x20 plastique JA520S

Livraison sous 3 a 5 jours
26,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

walther design Cadre Photo Blanc 20 x 20 cm avec Passe-Partout, Cadre en Plastique Style Acier ES220W
6,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Walther Design Cadre Photo Walther Design Beige 20 x 20 cm Home Cadre en Bois HO220C
6,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Walther Design Cadre photo New Lifestyle KV315W 3x10x15 cm blanc plastique passe-partout
9,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
walther design cadre photo verre clair10,5 x 15 cm sans cadre porte-tableau RB015K
6,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lounge (polystyrène) 15x20 Argent

Offre la moins chère

COULEUR : Argent - FORMAT : 15x20. Nous vous proposons le cadre de la collection Lounge de chez Walther Design, un support en polystyrène équipé d'un verre clair "lavé" de qualité. On trouve également un encart gris prédécoupé qui apporte un effet passe-partout. La baguette du cadre est profilée, de finition filmée, et présente une largeur de 24mm et une profondeur de 13mm. Le cadre Lounge peut-être posé ou accroché dans les deux sens. Le dos du cadre en MDF est équipé d'un pied de type cravate, jusqu'au format 20x30cm, ainsi que d'un mécanisme de suspension.À l'arrière du cadre, on retrouve un système de fermeture à languettes flexibles solides et qui tiennent bien en place. Le style classique et la rainure profilée du cadre Lounge lui confèrent une très belle touche d'élégance.Nous vous proposons le cadre "Lounge" selon les formats et supports/suspensions suivants :10x15 cm : avec pied et attache pour suspension13x18 cm : avec pied et attache pour suspension15x20 cm : avec pied et at
5,80 €
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
Mbtech.fr